Марморера - трейлер и описание.

Марморера

Marmorera

2007

-

5.1
608

Режиссёр Маркус Фишер

Швейцария / 25 января 2007 / 107 мин. / 01:47

детектив триллер

Даже если премьера Марморера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Марморера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Марморера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм «Marmorera» основывается на реальных событиях, связанных с одноименной граубюнденской деревушкой, затопленной в ходе строительства плотины с целью обеспечения бесперебойного снабжения Цюриха электроэнергией. Одновременно в картине используются элементы старых швейцарских легенд о русалках и прочих обитателях водных пучин. В результате зритель получает возможность посмотреть весьма элегантно снятый, напоминающий, особенно финалом, раннего Бергмана периода «Земляничных полян», триллер, построенный по принципу «десяти негритят», когда сторонники строительства плотины один за другим, самыми изощренными способами, оправляются в мир иной…
http://filmy.kinokach.com/video/71024-marmorera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Марморера:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Марморера.

Маркус Фишер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, детектив? В этом случае от фильма Marmorera 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх