Двойное видение - трейлер и описание.

Двойное видение

Shuang tong

2002

«There is only what you believe»

6.4
547

Режиссёр Чэнь Гофу

Тайвань, Гонконг / 20 мая 2002 / 112 мин. / 01:52

ужасы

Даже если премьера Двойное видение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Двойное видение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Двойное видение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Богатый бизнесмен найден мертвым в своем офисе, эксперты в полном недоумении: этот человек безусловно утонул! Любовница известного правительственного чиновника погибает в огне, хотя рядом не обнаружено никаких признаков пожара… Занимавшийся незаконной продажей оружия священник внезапно непонятно как истекает кровью до смерти… Цепь этих необъяснимых преступлений призваны распутать агент ФБР Кевин Рихтер и тайваньский коп Хуанг. Поиск истины заставляет героев заглянуть в самые тайные уголки криминального мира и однажды наводит их на след странного древнего культа…
http://filmy.kinokach.com/video/92323-dvoynoe-videnie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Двойное видение:

Двойное видение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Двойное видение.
  • Двойное видение
  • Двойное видение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Двойное видение.

Чэнь Гофу ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Shuang tong 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх