Под знаком Скорпиона - трейлер и описание.

Под знаком Скорпиона

Sotto il segno dello scorpione

1969

-

6.2
806

Режиссёр Паоло Тавиани

Италия / 4 апреля 1969 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Под знаком Скорпиона еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Под знаком Скорпиона. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Под знаком Скорпиона - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа мужчин спасается от вулканического извержения, которое разрушило их остров и переплывает на близлежащий населенный клочок суши в море. Потеряв свою единственную лодку, они идут вглубь острова в поисках любой помощи. Местные жители недоверчивы и осторожны, но они принимают беглецов. Однако те пытаются убедить их в том, что оставаться на острове небезопасно, предлагая плыть дальше всем вместе. Но их попытки не находят поддержки. Далее события разворачиваются стремительно. Группа чужаков решает сначала напугать местных крестьян несуществующей угрозой гибели острова от еще одного извержения. В стан общины внесен раскол — молодежь за эмиграцию, старшие против. Защищая собственные представления о существовании, чужих бросают в яму. Но они, освободившись, прибегают к насилию, чтобы, взяв с собой нескольких женщин, переправиться на материк, основав там новую общину.
http://filmy.kinokach.com/video/92685-pod-znakom-skorpiona/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Под знаком Скорпиона:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Под знаком Скорпиона.

Паоло Тавиани, Витторио Тавиани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sotto il segno dello scorpione 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх