The Invaders - трейлер и описание.

The Invaders

The Invaders

1912

-

6.2
412

Режиссёр Френсис Форд

США / 29 ноября 1912 / 41 мин.

вестерн короткометражка

Даже если премьера The Invaders еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть The Invaders. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

The Invaders - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В фильме излагаются (с известной долей мелодраматизации и мифологизации) события лета 1865 года, когда в ответ на действия Правительства США, которое в нарушение заключенного с индейскими племенами договора, начало прокладку Трансконтинентальной железной дороги («Юнион Пасифик») по землям, отведенным под проживание и охоту индейцев, объединенные силы племен сиу и шайенов совершили ряд нападений на группы геодезистов и гарнизоны фортов. Основные военные действия развернулись в округе Платт, расположенном вдоль одноименной реки.
http://filmy.kinokach.com/video/9270-the-invaders/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом The Invaders:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино The Invaders.

Френсис Форд, Томас Инс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, вестерн? В этом случае от фильма The Invaders 1912 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх