Зов предков - трейлер и описание.

Зов предков

The Call of the Wild

1935

An Epic Novel . . . An Epic Picture !

6.9
489

Режиссёр Уильям А. Уэллмен

США / 9 августа 1935 / 89 мин. / 01:29

боевик вестерн драма мелодрама приключения

Даже если премьера Зов предков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Зов предков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Зов предков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джек Торнтон проиграл все свои деньги и довольно внушительную сумму за карточным столом. В тот же вечер он встречается с Коротышкой, который вышел из тюрьмы за то, что он был слишком любопытным, работая на почте, где он вскрывал частную корреспонденцию. Коротышка поделился с Джеком информацией, что он знает место расположение крупнейшего месторождения. Они решают направиться в это далекое место, а для этого надо купить собачью упряжку. Так происходит знакомство Джека с могучей и злой полусобакой-полуволком по кличке Бак.Он выкупает Бака за очень большие деньги $250, чтобы спасти его от смерти от рук беспринципного англичанина, который тоже направляется на Юкатан. По дороге на прииски Джек и Коротышка спасают от волков женщину Клэр Блэйк, чей муж ушел за подмогой и который оказался именно тем человеком, кому было адресовано письмо. Джек любит собак и ему удалось подружиться с Баком и именно собака выиграла для них пари в $1000, протянув в упряжке непомерный для одной собаки груз в пол тонны, протянув его сто ярдов. Купив снаряжение, троица отправляется в путь
http://filmy.kinokach.com/video/92778-zov-predkov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Зов предков:

Зов предков - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Зов предков.
  • Зов предков
  • Зов предков
  • Зов предков

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Зов предков.

Уильям А. Уэллмен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,вестерн,драма,мелодрама,приключения? В этом случае от фильма The Call of the Wild 1935 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх