Ищу маму - трейлер и описание.

Ищу маму

Trading Mom

1994

«No More Vegtables, No More HomeWork, No More Cleaning up your room...»

5.3
734

Режиссёр Tia Brelis

США / 13 мая 1994 / 82 мин. / 01:22

комедия семейный фэнтези

Даже если премьера Ищу маму еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ищу маму. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ищу маму - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Элизабет, Джереми и Гари Мартины растут без отца и чувствуют себя совершенно заброшенными. Их задевает, что мать работает с утра до ночи, постоянно ворчит и уделяет им мало времени. Дети же мечтают о другой маме, любящей, ласковой и внимательной. Добрая старушка госпожа Кавоер по секрету рассказывает братьям, как можно избавиться от родной мамы, а потом купить себе новую, идеальную на Рынке матерей. Для этого нужно только произнести несложное заклинание. Проснувшись на следующее утро, дети понимают, что их колдовство подействовало…
http://filmy.kinokach.com/video/93448-ischu-mamu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ищу маму:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ищу маму.

Tia Brelis ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия, семейный? В этом случае от фильма Trading Mom 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх