Последний из шести - трейлер и описание.

Последний из шести

Le dernier des six

1941

-

6.9
544

Режиссёр Жорж Лякомб

Франция / 16 сентября 1941 / 90 мин. / 01:30

детектив триллер

Даже если премьера Последний из шести еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний из шести. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний из шести - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В небольшой, тускло освещенной комнате несколько человек находятся в тревожном ожидании. Одни лихорадочно ходят по комнате, другие сидят и нервно пьют. Шестеро друзей, уставшие от нищеты и вечных долгов, собрали свои последние деньги и отправили самого удачливого среди них в казино сыграть в рулетку на счастье. Удача улыбается ему, и он возвращается с кучей денег. На эти деньги можно весело прожить всей компании месяц, а можно более скромно растянуть их на полгода. На что решиться? Друзья выбирают третий путь. Они решили еще раз сыграть на удачу и испытать судьбу, разделив все деньги на шесть частей, решив пойти разными дорогами. Разъезжаясь в разные стороны света, они договариваются, что встретятся через 10 лет. И если кому-то повезет, и он разбогатеет, то поделится честно деньгами с остальными. Перед расставанием друзья составляют письменный договор, в котором в случае смерти одного из них остальные наследуют его состояние. И вот прошло пять лет, и одного из шести убивают по пути во Францию при таинственных обстоятельствах. Полиция начинает расследование. Инспектор Уэнс вскоре обнаружит, что кто-то пытается устранить всех шестерых мужчин, — но с какой целью?
http://filmy.kinokach.com/video/94510-posledniy-iz-shesti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний из шести:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний из шести.

Жорж Лякомб ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, детектив? В этом случае от фильма Le dernier des six 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх