Возмездие - трейлер и описание.

Возмездие

Retribution

1987

«A Supernatural Nightmare of Unholy Terror.»

5.8
645

Режиссёр Гай Мэгар

США / 25 ноября 1987 / 107 мин. / 01:47

ужасы

Даже если премьера Возмездие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возмездие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возмездие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Неудачливый художник Джордж Миллер решает покончить с жизнью в ночь Хеллоуина. Но спрыгнув с крыши, он почему-то не умирает, хотя остаться живым при таком падении невозможно. По выходу из больницы его начинают преследовать кошмары, в которых он убивает незнакомых ему людей, а потом выясняется, что эти убийства имели место в действительности. Джордж и его друзья пытаются понять, что же на самом деле с ним происходит, и постепенно становится понятно, что Джордж не всегда Джордж. Время от времени его телом завладевает кто-то другой, обладающий страшной зловещей силой. Кто-то, кто вернул Джорджа с того света, с какой-то неизвестной целью.
http://filmy.kinokach.com/video/94641-vozmezdie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возмездие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возмездие.

Гай Мэгар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Retribution 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх