Во всем виноват Рио - трейлер и описание.

Во всем виноват Рио

Blame It on Rio

1983

«You can blame the night, blame the wine, blame the moon in her eyes, but when all else fails . . . you'-d better . . . Blame it on Rio!»

5.4
6095

Режиссёр Стенли Донен

США / 17 февраля 1984 / 100 мин. / 01:40

комедия мелодрама

[ Про любовь ]

Даже если премьера Во всем виноват Рио еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Во всем виноват Рио. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Во всем виноват Рио - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое друзей отправляются отдохнуть в Рио. Виктор привез с собой несовершеннолетнюю дочь Дженнифер, и Мэтью сопровождает дочь Николь. Колдовская атмосфера Рио, словно пропитанная эротикой и томными вожделениями, застает их врасплох. Виктор охотится за каждой женщиной, а Мэтью, верный своей супруге скромно сопровождает его дочь в ее развлечениях. Но возбуждающие бразильские ритмы и откровенные танцы на лунном пляже делают свое дело. Не в силах устоять перед неослабевающим натиском юной обольстительницы, Мэтью вступает с ней в интимные отношения. Однако, испугавшись своего поступка, он пытается любыми путями избегать Дженнифер, которая бесстрашно преследует любовника. Они снова и снова занимаются любовью, оказываясь в водовороте комических ситуаций и увлекая всех за собой.
http://filmy.kinokach.com/video/9487-vo-vsem-vinovat-rio/
Ваша оценка:
3.5
Голосов: 6 голосов
Поделиться фильмом Во всем виноват Рио:

Во всем виноват Рио - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Во всем виноват Рио.
  • Во всем виноват Рио

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Во всем виноват Рио.

Стенли Донен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров для взрослых,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Blame It on Rio 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх