Смертельная изоляция - трейлер и описание.

Смертельная изоляция

Deadly Isolation

2005

«To Save Her Future, She Must Fight His Past.»

4.5
663

Режиссёр Родни Гиббонс

США, Канада / 26 сентября 2005 / 90 мин. / 01:30

криминал мелодрама триллер

Даже если премьера Смертельная изоляция еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертельная изоляция. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертельная изоляция - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чтобы вернуть бриллианты на 20 миллионов долларов, они не остановятся ни перед чем… После смерти мужа Сьюзан ведет затворническую жизнь на маленьком островке у побережья штата Мэн. Внезапно в ее доме появляется Джефф, серьезно раненый после несчастного случая на море. Сьюзан приглашает его пожить у себя до полного выздоровления. Все больше доверяя Джеффу, она находит повод, чтобы он погостил у нее подольше. Сьюзан и не подозревает, что её муж вел двойную жизнь и присвоил бриллианты на сумму 20 миллионов долларов, похищенные вместе с двумя подельниками, которые теперь получат свою долю, и Джефф — один из них. Уверенные в том, что Сьюзан знает, где спрятаны бриллианты, преступники не остановятся ни перед чем…
http://filmy.kinokach.com/video/96176-smertelnaya-izolyatsiya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертельная изоляция:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертельная изоляция.

Родни Гиббонс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Deadly Isolation 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх