Капитан Рон - трейлер и описание.

Капитан Рон

Captain Ron

1992

«C таким капитаном и айсберг не нужен...»

5.5
1216

Режиссёр Том Эберхардт

США / 18 сентября 1992 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Капитан Рон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Капитан Рон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Капитан Рон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отец семейства Мартин Харви получает в наследство настоящую яхту… полусгнившее старое корыто, на которое не то что подняться — смотреть страшно. Но неунывающий Мартин решает отправиться на ней в дальнее плавание. Осталось только найти того, кто окажется вполне не в своем уме, чтобы принять командование над этим летучим голландцем. И тогда на пристани появляется странный незнакомец, настоящий морской волк, только немного потрепанный штормами. Он назвался «Капитаном Роном», и со словами «что починится — починим в море, а суждено потонуть — потонем», созвал всех наверх. И вот корабль Харви, напоминающий Титаник после катастрофы, отправляется навстречу опасностям. На мостике — великолепный Рон. А с таким капитаном и айсберг не нужен.
http://filmy.kinokach.com/video/96335-kapitan-ron/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Капитан Рон:

Капитан Рон - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Капитан Рон.
  • Капитан Рон
  • Капитан Рон
  • Капитан Рон
  • Капитан Рон
  • Капитан Рон

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Капитан Рон.

Том Эберхардт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Captain Ron 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх