Рецепт мести - трейлер и описание.

Рецепт мести

Recipe for Revenge

1998

-

5.2
618

Режиссёр Стэйси Стюарт Кертис

США, Канада / 12 декабря 1998 / 120 мин.

драма комедия мелодрама триллер

Даже если премьера Рецепт мести еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рецепт мести. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рецепт мести - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юная служащая банкетной службы Карли по просьбе своей подруги готовила для неё праздничный обед. Подруга хотела поразить своего молодого человека отменной кулинарией. но, к сожалению, сама совершенно не умела готовить. Пока Карли была занята на кухне, в дом проник злодей. Карли стала случайным свидетелем убийства подруги и её приятеля. Преступление поручено расследовать симпатичному и обаятельному детективу Джеку. Карли должна убедить его, что точно знает, кто убийца. Это нелегковедь у убийцы железное алиби.
http://filmy.kinokach.com/video/96686-retsept-mesti-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рецепт мести:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рецепт мести.

Стэйси Стюарт Кертис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Recipe for Revenge 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх