Этруск убивает снова - трейлер и описание.

Этруск убивает снова

L'etrusco uccide ancora

1972

«There's No Place To Hide When ... THE DEAD ARE ALIVE!»

5.5
742

Режиссёр Армандо Криспино

Италия, Германия (ФРГ), Югославия / 22 июня 1972 / 105 мин. / 01:45

ужасы

Даже если премьера Этруск убивает снова еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Этруск убивает снова. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Этруск убивает снова - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фотограф-американец Джейсон прибывает на место археологических раскопок этрусских могил. К своему большому удивлению среди членов экспедиции он встречает свою бывшую жену Миру, которая теперь замужем за дирижером симфонического оркестра Никосом Самаракисом. Вскоре на место раскопок забредают двое подростков и открывают одну из гробниц. Утром их обнаруживают мертвыми, разрубленными на кусочки. Части тела сложены в древний узор, который напоминает древние ритуалы жертвоприношения, существовавшие среди этруссцев, чьи изображения выгравированы на стенах гробницы. Постепенно в округе начинают погибать жители города и члены археологической экспедиции. Джейсон делится своими догадками с Мирой. Вместе они пытаются вычислить убийцу.
http://filmy.kinokach.com/video/97973-etrusk-ubivaet-snova/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Этруск убивает снова:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Этруск убивает снова.

Армандо Криспино ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма L'etrusco uccide ancora 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх