Портрет Дженни - трейлер и описание.

Портрет Дженни

Portrait of Jennie

1948

-

7.8
791

Режиссёр Уильям Дитерле

США / 25 декабря 1948 / 86 мин. / 01:26

детектив драма мелодрама фэнтези

Даже если премьера Портрет Дженни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Портрет Дженни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Портрет Дженни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1934 году в Нью-Йорке бедный и неизвестный художник Эбен Адамс встречает девушку Дженни, которую, как ему кажется, он уже видел. Он рисует ее портрет и находит покупателя. При каждом своем появлении Дженни кажется немного старше на несколько лет до такой степени, что вскоре художник уже начинает сомневаться в реальности встреч с ней. После пятого появления Дженни становится молодой девушкой. Эбен, наконец, рисует ее самый лучший портрет, который становится шедевром. Дженни исчезает снова. Влюбленный в свою модель, Эбен пытается найти ее…
http://filmy.kinokach.com/video/98846-portret-djenni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Портрет Дженни:

Портрет Дженни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Портрет Дженни.
  • Портрет Дженни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Портрет Дженни.

Уильям Дитерле ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма, мелодрама, детектив? В этом случае от фильма Portrait of Jennie 1948 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх