Энох Арден - трейлер и описание.

Энох Арден

Enoch Arden

1915

«A beautiful story, splendidly staged and acted, exquisitely pictured»

6.3
459

Режиссёр Кристи Кэбэнн

США / 8 апреля 1915 / 40 мин.

драма короткометражка

Даже если премьера Энох Арден еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Энох Арден. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Энох Арден - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

18-й век, рыбацкая деревня. Любовный треугольник — скромный рыбак Энох Арден, его возлюбленная Энни Ли и богатый соперник Филип Рэй. Девушка достается Эноху, они женятся, и через несколько лет у них трое детей. Чтобы заработать больше денег для своей семьи, Энох решает пойти на рыболовецком судне в длительное путешествие, несмотря на возражения Энни Ли. Корабль терпит крушение, и Энох, добравшись до необитаемого острова, остается единственным выжившим. Энни Ли безутешно ждет его возвращения много лет, пока ее взрослые дети не убеждают ее выйти замуж за Филипа Рэя. И тут, наконец, Эноха спасают, он добирается до дома, и, подглядев в окно за е новой жизнью Энни Ли, решает не прерывать ее счастье и не давать ей знать о его возвращении…
http://filmy.kinokach.com/video/99062-enoh-arden/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Энох Арден:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Энох Арден.

Кристи Кэбэнн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, драма? В этом случае от фильма Enoch Arden 1915 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх