Но моя любовь не умрет! - трейлер и описание.

Но моя любовь не умрет!

Ma l'amor mio non muore

1913

-

7.3
417

Режиссёр Марио Казерини

Италия / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Но моя любовь не умрет! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Но моя любовь не умрет!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Но моя любовь не умрет! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сюжет этой картины замешан на шпиономании, охватившей Европу накануне Первой мировой войны. Эльза, дочь полковника генштаба оказывается вовлечена авантюристом Моисом Штаром в историю с похищением плана военных укреплений. Оказавшись после самоубийства отца в изгнании, молодая женщина, благодаря своему таланту и красоте, превращается из изгнанницы в оперную примадонну, оруженную толпой поклонников, и находит, кажется, счастье и любовь. Но судьба неумолимо идет по следу, и трагическая развзяка неминуема…
http://filmy.kinokach.com/video/99208-no-moya-lyubov-ne-umret/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Но моя любовь не умрет!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Но моя любовь не умрет!.

Марио Казерини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ma l'amor mio non muore 1913 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх