Отрубленные головы - трейлер и описание.

Отрубленные головы

Shrunken Heads

1994

«They'-re superheroes from the heads...to their necks.»

5.2
737

Режиссёр Ричард Элфмэн

США / 1 мая 1994 / 86 мин. / 01:26

комедия триллер ужасы

Даже если премьера Отрубленные головы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Отрубленные головы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Отрубленные головы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В современном американском городе есть все. Своя шпана типа банды «Гадюк». Свои колдуны — Вуду вроде мистера Суматры, который был у себя на Гаити командиром безжалостных тонтонмакутов. Свои юные добровольные помощники полицейских, как, к примеру, три приятеля, что решили вывести «Гадюк» на чистую воду, но перешли дорогу более крупной гангстерской рыбе — Большой Мо. После трагической гибели трех друзей мистер Суматра вспоминает свои вудуистские рецепты и оживляет головы мальчишек, и маленькие высушенные головы, умеющие летать и к тому же не лишенные богатого воображения, отправляются мстить всем своим врагам!
http://filmy.kinokach.com/video/99961-otrublennyie-golovyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Отрубленные головы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Отрубленные головы.

Ричард Элфмэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, комедия? В этом случае от фильма Shrunken Heads 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх