Сатана тебя ненавидит - трейлер и описание.

Сатана тебя ненавидит

Satan Hates You

2010

«God Loves You.»

4.5
678

Режиссёр Джеймс Феликс МакКенни

США / 10 июля 2010 / 94 мин. / 01:34

ужасы

Даже если премьера Сатана тебя ненавидит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сатана тебя ненавидит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сатана тебя ненавидит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Венди и Марк — завсегдатаи дешёвого нью-йоркского бара «Коко 66». Марк — бездомный и безработный сын священника, регулярно приходящий сюда залить тоску, Венди — распутная девица, жизнь которой проходит в бесконечных вечеринках и наркотиках. Жизненные неурядицы обоих резко обострились с появлением в баре парочки мелких хулиганистых демонов. После очередной пьянки Венди проснулась беременной, а Марка все начали считать геем, что стало вызывать у него неконтролируемые вспышки агрессии.
http://filmy.kinokach.com/video/100283-satana-tebya-nenavidit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сатана тебя ненавидит:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сатана тебя ненавидит.

Джеймс Феликс МакКенни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Satan Hates You 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх