Белорусская быль - трейлер и описание.

Белорусская быль

Belorusskaya byil

2006

-

0
536

Режиссёр Андрей Кагадеев

Беларусь / 30 мин.

комедия короткометражка

Даже если премьера Белорусская быль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белорусская быль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белорусская быль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой — простой советский парень Витя — завалил двадцать пять фрицев и всего-то 40 километров не дошел до Берлина. Но вот пришла весна 1945 года. Товарищ Сталин поздравляет героев с победой. Солдаты возвращаются домой, чтобы налаживать мирную жизнь. Витю ждут дома жена и сын. И прокормить их поможет военный трофей — дорожный знак «40». Но пройдут многие десятилетия и указатель станет причиной кровавой драмы, которая развернется в Белорусском городке Вицябск.
http://filmy.kinokach.com/video/101819-belorusskaya-byil/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Белорусская быль:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белорусская быль.

Андрей Кагадеев, Николай Копейкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма Belorusskaya byil 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх