Это не фильм - трейлер и описание.

Это не фильм

In film nist

2010

-

8
417

Режиссёр Моджтаба Миртахасеби

Иран / 20 мая 2011 / 75 мин. / 01:15

документальный

Даже если премьера Это не фильм еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Это не фильм. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Это не фильм - АКТЕРЫ:

Это не фильм - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джафар Панахи был осужден «за деятельность, направленную на подрыв национальной безопасности, и пропаганду против режима» после того, как начал снимать фильм о волнениях, последовавших за переизбранием Махмуда Ахмадинеджада в июне 2009. Вынесенный приговор был суров: 6 лет тюремного заключения и лишение на 20 лет права снимать фильмы, путешествовать или давать интервью. В этой картине показан один день из многих в ожидании результатов апелляции на решение суда. Чтобы формально обойти запрет снимать кино, режиссер творит в предлагаемых обстоятельствах, сидя у себя дома. Он читает перед камерой неосуществленный, отклоненный властями сценарий будущего фильма, доказав простую истину: если ты режиссер, если руки твои не связаны, ты найдешь способ снимать..
http://filmy.kinokach.com/video/101918-eto-ne-film/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Это не фильм:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Это не фильм.

Моджтаба Миртахасеби, Джафар Панахи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма In film nist 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх