Волшебные родители - трейлер и описание.

Волшебные родители

A Fairly Odd Movie: Grow Up, Timmy Turner!

2011

-

5.2
1175

Режиссёр Сэвидж Стив Холланд

США, Канада / 9 июля 2011 / -

фэнтези

Даже если премьера Волшебные родители еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волшебные родители. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волшебные родители - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тимми Тёрнер больше не 10-летний мальчик — ему 23 года! Странное развитие Тимми происходит от того, что он не хочет расставаться со своими волшебными родителями, Космой и Вандой. Ведь волшебные правила гласят: «Тот, кто взрослеет, теряет своих волшебных родителей!» Но когда страшненькая и надоедлива Тутти превращается в очень даже симпатичную девушку, которая приезжает в Диммсдэйл, чтобы снова попытаться завоевать его сердце. Тимми понимает, что должен сделать выбор. Остаться 10-летним мальчиком, тем самым сохранив своих волшебных родителей или выбрать Тутти и тем самым потерять Ванду и Космо навсегда.
http://filmy.kinokach.com/video/102077-volshebnyie-roditeli-tv/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Волшебные родители:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волшебные родители.

Сэвидж Стив Холланд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма A Fairly Odd Movie: Grow Up, Timmy Turner! 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх