Я и сестра - трейлер и описание.

Я и сестра

Ma soeur est moi

2008

0
666

Режиссёр Дидье Альберт

Франция / 90 мин

комедия

Даже если премьера Я и сестра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я и сестра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я и сестра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

С редким упорством и чувством долга Жюльен управляет семейным бизнесом после того как его мать Мари-Элен впала в кому и никто не смог взять бразды правления. Через восемь лет Мари-Элен просыпается в отличной форме, и Жюльен думает, что он может вернуться к нормальной жизни. Но он понял, что его мать не может вспомнить его. Потеряв интерес к сыну, она утверждает, что ее у нее дочь - прекрасная Люси. Джулиан уверен, что может предотвратить следующий рецидив, выдав себя за несуществующую сестру. Таким образом он также надеется избавиться от компании, и, наконец, изменить жизнь ...

http://filmy.kinokach.com/video/352140-ya-i-sestra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я и сестра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я и сестра.

Дидье Альберт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Ma soeur est moi 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх