Газойль - трейлер и описание.

Газойль

Gas-oil

1955

-

6.3
744

Режиссёр Жиль Гранжье

Франция / 18 октября 1955 / 92 мин. / 01:32

драма криминал

Даже если премьера Газойль еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Газойль. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Газойль - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жан Габен в роли крутого и неболтивого водителя грузовика ухаживает за учительницей Жанной Моро, и они собираются пожениться. Это одна неторопливо развивающаяся, сочная сюжетная линия. Параллельно намечается и вторая линия, которой, как ясно с самого начала, придется пересечься с основной. Четверо бандитов ограбили и убили двух инкассаторов, а один из них смылся с деньгами. Габен же ночью переехал через лежащее на дороге тело именно этого смывшегося с 50 миллионами бандита. Остальные прочитали об этом в газете и, решив, что Габен прикарманил деньги, решили их из него вытрясти. Но не на того ребята напали. Жан «со товарищи» окружил злодеев грузовиками со всех сторон и…
http://filmy.kinokach.com/video/102696-gazoyl/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Газойль:

Газойль - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Газойль.
  • Газойль

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Газойль.

Жиль Гранжье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Gas-oil 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх