Карманник - трейлер и описание.

Карманник

Pickpocket

1959

-

7.9
896

Режиссёр Робер Брессон

Франция / 21 мая 1963 / 75 мин. / 01:15

триллер

[ Про ограбления ]

Даже если премьера Карманник еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Карманник. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Карманник - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мишель начинает карьеру карманного воришки от безделья. Криминальному хобби вскоре приходит конец — вора-дилетанта быстренько «заметает» полиция. За решеткой у Мишеля появляется много свободного времени на размышления, в том числе о природе преступлений. После освобождения Мишель, оставшийся без матери и без поддержки своих друзей, вновь возвращается к мелкому воровству. Но на этот раз ему везет больше, потому что он берет уроки у общепризнанного мастера. Самый необычный карманник не собирается останавливаться на достигнутом, так как считает, что воровство для него — единственный способ самовыражения.
http://filmy.kinokach.com/video/103204-karmannik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Карманник:

Карманник - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Карманник.
  • Карманник
  • Карманник
  • Карманник
  • Карманник
  • Карманник

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Карманник.

Робер Брессон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Pickpocket 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх