Полет шмеля - трейлер и описание.

Полет шмеля

The Bumblebee Flies Anyway

1999

«They Took His Past. She Gave Him His Future»

6.4
649

Режиссёр Мартин Даффи

США / 1 января 2000 / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Полет шмеля еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Полет шмеля. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Полет шмеля - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бэрни Сноу — загадка для самого себя и для других. Жертва амнезии, он лечится в исследовательском центре раковых заболеваний. Пытаясь вспомнить свое прошлое, он замкнут и угнетен. Лечащий врач — психиатр Мари Хэриман, ставит на Бэрни эксперименты, пытаясь вернуть ему память. В больнице молодой человек подружился с Маццо, страдающим раковым заболеванием, который познакомит его со своей сестрой Кэсси. Настоящее чувство к девушке вызывает у Бэрни перемены в его памяти, но он сталкивается с другими проблемами…
http://filmy.kinokach.com/video/104320-polet-shmelya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Полет шмеля:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Полет шмеля.

Мартин Даффи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Bumblebee Flies Anyway 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх