Психушка - трейлер и описание.

Психушка

The Asylum

2000

-

4.6
1035

Режиссёр Джон Стюарт

Великобритания / 99 мин. / 01:39

триллер ужасы

Даже если премьера Психушка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Психушка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Психушка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дженни Адаме росла и взрослела в стенах психиатрической клиники, руководителем которой был ее отец, психолог Мэдсен Адаме. Так продолжалось до загадочной смерти матери Дженни. Предполагалось, что убийца находится среди жителей клиники, однако это еще требовалось доказать. Дженни начали мучить кошмары, не оставляя ни на секунду, смерть матери постоянно преследовала девушку в ужасных видениях… Она все отчетливее понимает, что должна сама решить страшную головоломку. Неожиданно ей на помощь приходит Вильям, хотя молодой человек и сам находится под наблюдением врачей. Вместе они возвращаются в заброшенную клинику, где сталкиваются с прежними жителями — священником, медиумом и наркоманом, участниками всех видений Дженни. Она становится пленником своих кошмаров в стенах давно пустующей клиники. Когда люди вокруг снова начинают умирать, она понимает, что рискует не только окончательно потерять здравомыслие, но и жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/105703-psihushka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Психушка:

Психушка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Психушка.
  • Психушка
  • Психушка
  • Психушка
  • Психушка
  • Психушка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Психушка.

Джон Стюарт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер? В этом случае от фильма The Asylum 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх