Мои сестры - трейлер и описание.

Мои сестры

Sorelle Mai

2010

-

6.4
424

Режиссёр Марко Беллоккьо

Италия / 8 сентября 2010 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Мои сестры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мои сестры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мои сестры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ностальгическая драма, состоящая из шести эпизодов из жизни одной семьи, запечатленных средствами документального кино в период с 1999 по 2008 год. Впервые мы видим главную героиню, Элену, пятилетней девочкой, живущей со своими тетками в маленьком городке Боббио, пока ее мать Сара пытается сделать карьеру актрисы в Милане. Когда Саре удается скопить достаточно денег, она забирает дочь жить к себе. Вдвоем они покидают Боббио — возможно, навсегда… Но через несколько лет Элене вместе с матерью приходится вернуться — семья решает продать дом, чтобы помочь непутевому дядюшке Джорджио рассчитаться с многочисленными долгами…
http://filmy.kinokach.com/video/106848-moi-sestryi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мои сестры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мои сестры.

Марко Беллоккьо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sorelle Mai 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх