Влюбленный шпион - трейлер и описание.

Влюбленный шпион

Xiao xin jian die

1990

-

5.9
888

Режиссёр Таи Кит Мак

Гонконг / 95 мин. / 01:35

боевик детектив комедия

Даже если премьера Влюбленный шпион еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Влюбленный шпион. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Влюбленный шпион - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Продюсер и бессменный композитор музыкальной группы Playgirls, Терри просто хотел разобрать вещи в своем фургоне, когда ему прямо в руки упала умирающая женщина. Та успела только что-то пробормотать про его «прибор», после чего испустила дух. Терри ничего не понял, но ему на хвост уже сели спецслужбы Японии, Тайваня и Китая — дело в том, что в руках у погибшей был негатив с важными документами, и спрятала она его в фургоне Терри, наклеив на постер с его изображением. Но сам Терри-то совершенно не понимает, чего от него хотят многочисленные шпионы!
http://filmy.kinokach.com/video/107699-vlyublennyiy-shpion/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Влюбленный шпион:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Влюбленный шпион.

Таи Кит Мак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, детектив? В этом случае от фильма Xiao xin jian die 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх