День развлечений - трейлер и описание.

День развлечений

A Day's Pleasure

1919

«His Own fourth Million Dollar Comedy»

6.8
469

Режиссёр Чарльз Чаплин

США / 15 декабря 1919 / 17 мин.

комедия короткометражка

Даже если премьера День развлечений еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть День развлечений. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

День развлечений - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм состоит из двух частей. Чарли, его жена и двое сыновей отправляются на морскую прогулку. Они выходят из дома, и садятся в Форд-Т. Автомобиль заводится с трудом, постоянно глохнет, и сильно трясётся. Форд-Т имел множество прозвищ — одно из них — «Трясучка». На корабле играет оркестр, люди пытаются танцевать, но все заболевают морской болезнью. Чарли пытается посидеть, но какой-то парень думает, что он пристаёт к его жене. Они пытаются подраться. Во второй части Чарли с семьёй на автомобиле возвращаются домой. Они останавливаются на регулируемом перёкрёстке. Улица достаточно оживлённая, но светофора ещё нет. Пешеходы останавливаются прямо на перекрёстке, что-бы поговорить. Полицейские не пропускают Чарли, требуют, чтобы он стоял на перекрёстке. В это время рабочие проливают на дорогу бочку с дегтем. В эту лужу попадают полицейские, начинается суматоха. Полицейские прилипают к дороге, Чарли оставляет свои туфли в луже, и уезжает.
http://filmy.kinokach.com/video/11303-den-razvlecheniy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом День развлечений:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино День развлечений.

Чарльз Чаплин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, комедия? В этом случае от фильма A Day's Pleasure 1919 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх