Порочная невинность - трейлер и описание.

Порочная невинность

Carnal Innocence

2011

-

5.2
707

Режиссёр Питер Маркл

США / 13 июня 2011 / -

детектив

Даже если премьера Порочная невинность еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Порочная невинность. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Порочная невинность - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Юная Кэролайн приезжает в родной южный городок отдохнуть в его тиши после тяжелого нервного срыва и в первый же день встречается с местным сердцеедом, обаятельным и грешным Такером Лонгстритом. Но слишком глубоки ее душевные раны, слишком не уверена она в себе и еще не готова к новой любви. И лишь когда непонятные, необъяснимые преступления неожиданно взбудоражат тихую жизнь городка, Кэролайн, оказавшись в смертельной опасности, найдет в себе силы не только противостоять убийце, но и с открытым сердцем принять любовь самого лучшего и преданного человека.
http://filmy.kinokach.com/video/78563-porochnaya-nevinnost-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Порочная невинность:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Порочная невинность.

Питер Маркл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров детектив? В этом случае от фильма Carnal Innocence 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх