У Христа за пазухой - трейлер и описание.

У Христа за пазухой

U Pana Boga za piecem

1998

-

7.1
884

Режиссёр Яцек Бромский

Польша / 13 ноября 1998 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера У Христа за пазухой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть У Христа за пазухой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

У Христа за пазухой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Группа СНГовских челночниц покупает автобусный шоп-тур в Польшу. Польско-украинская мафия облегчает до нуля бумажники новоявленных бизнесвумен. А они уже там и как-то нужно возвращаться. Но желания обращаться в полицию нет… Маруся, молодая русская девушка, приезжает в Польшу этим же автобусом. Только Маруся подает жалобу и, как единственную свидетельницу, ее задерживают в приграничном городке. Священник размещает девушку в доме молодого органиста Витека. Когда оказывается, что у Маруси хорошо поставленный голос, священник решает задержать ее настолько, чтобы она могла петь на намечающейся вскоре свадьбе дочери мэра городка. Маруся соглашается, потому что ей начинает нравиться Витек и жизнь в спокойном тихом городке. Если бы еще парень нашел в себе столько смелости, чтобы признаться в переполняющих его чувствах! А тем временем Маруся, видя неспособность местной полиции, решает сама получить отнятые бандитами деньги…
http://filmy.kinokach.com/video/11406-u-hrista-za-pazuhoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом У Христа за пазухой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино У Христа за пазухой.

Яцек Бромский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма U Pana Boga za piecem 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх