Новогодняя история - трейлер и описание.

Новогодняя история

Curtain Call

1998

«A spirited romance.»

5.6
649

Режиссёр Питер Йетс

США / 28 октября 1998 / 94 мин. / 01:34

комедия мелодрама фэнтези

Даже если премьера Новогодняя история еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новогодняя история. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новогодняя история - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Такие истории обычно происходят на Рождество. Преуспевающий нью-йоркский издатель Стивенсон Лоу покупает в Манхэттене роскошный старинный дом. Однажды, когда он со своей подружкой Джулией уже переехал в новое жилище, совершенно неожиданно, из ниоткуда, возникла странная парочка: Макс и Лили. Что удивительно — видеть их мог только Стивенсон, но это была не единственная магическая способность визитеров: во всей своей красе они предстали позже — когда Стивенсону понадобилось уладить несколько своих проблем.
http://filmy.kinokach.com/video/114529-novogodnyaya-istoriya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Новогодняя история:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новогодняя история.

Питер Йетс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Curtain Call 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх