Радиоактивные грёзы - трейлер и описание.

Радиоактивные грёзы

Radioactive Dreams

1984

«A world of guilty pleasures.»

5.4
606

Режиссёр Альберт Пьюн

США, Мексика / 19 сентября 1986 / 98 мин. / 01:38

боевик комедия музыка приключения фантастика фэнтези

Даже если премьера Радиоактивные грёзы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Радиоактивные грёзы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Радиоактивные грёзы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит теперь уже в другой от нас реальности, в которой в 1993 году происходит ядерная война (снят фильм в 1985 году). В результате этой ядерной войны на Земле погибает большая часть человечества. Перед началом ядерной войны показывают двух людей — Спэйда Чендлера и Дэша Хэммета. Они прячут своих маленьких детей Филиппа и Дэша в специальный бункер, в котором есть всё, что нужно человеку для нормальной жизни — вода, еда и вещи, правда несколько старые (40-х годов) и даже развлечения — в основном детективные романы. Дальше действие переносится в 2010 год. Прошло уже 17 лет. Филипп и Дэш повзрослели. Ядерный гриб уже рассеялся, но ядерная зима в самом разгаре, а Земля наполнилась мутантами, наркоманами и каннибалами. В этом хаосе парни становятся детективами, они пытаются найти причины ядерной войны и выходят на след своих предков.
http://filmy.kinokach.com/video/119692-radioaktivnyie-grzyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Радиоактивные грёзы:

Радиоактивные грёзы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Радиоактивные грёзы.
  • Радиоактивные грёзы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Радиоактивные грёзы.

Альберт Пьюн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения, музыка? В этом случае от фильма Radioactive Dreams 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх