Преступные мысли - трейлер и описание.

Преступные мысли

Thoughtcrimes

2003

«In a fight against crime, her mind is their most valuable weapon.»

6.9
1134

Режиссёр Брек Эйснер

США / 9 декабря 2003 / 89 мин. / 01:29

боевик драма криминал фэнтези

Даже если премьера Преступные мысли еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Преступные мысли. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Преступные мысли - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фрэя МакКалистер внезапно начинает слышать голоса в своей голове в ночь выпускного вечера Средней школы. Ее будущее заканчивается. Она диагностирована как шизофреник и помещена в психиатрическую больницу, где она проводит следующие восемь лет своей жизни в умственном безумии. Однажды ночью приезжает доктор Майкл Велльз. Он объясняет Фрее, что она не сумасшедшая и что голоса, которые она слышит, — это мысли окружающих ее людей. Он учит ее пользоваться своими телепатическими способностями.
http://filmy.kinokach.com/video/120683-prestupnyie-myisli/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Преступные мысли:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Преступные мысли.

Брек Айснер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, боевик, драма, криминал? В этом случае от фильма Thoughtcrimes 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх