Змеиная кожа - трейлер и описание.

Змеиная кожа

Snakeskin

2001

«When an American snake slides into town, this stretch of road is in for the ride of it'-s life ...»

5.6
806

Режиссёр Джиллиан Эсхерст

Новая Зеландия / 11 октября 2001 / 94 мин. / 01:34

фэнтези

Даже если премьера Змеиная кожа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Змеиная кожа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Змеиная кожа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На окраине маленького городка в начале жаркого дня на дорогу выползает гремучая змея и превращается в пару сапог из змеиной кожи, надетых на ковбоя. Тем временем юная парочка, сняв крышу со старого кабриолета, кружит по дорогам в поисках приключений. Заводила здесь Элис. Ее любимые герои — Тельма и Луиза. За рулем сидит Джонни, который вместе с Элис готов развлечься «на полную катушку» невзирая ни на что. И они находят то, что ищут, когда встречают того самого ковбоя — загадочного американца по имени Сет. Он лишь внешне похож на человека и превращает реальность вокруг себя в полный хаос. Сет везет Элис и Джонни навстречу их мечте о мире запретного кайфа. Но вскоре они узнают, что эта мечта может обернуться кошмаром…
http://filmy.kinokach.com/video/121524-zmeinaya-koja/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Змеиная кожа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Змеиная кожа.

Джиллиан Эсхерст ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Snakeskin 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх