Незваный гость - трейлер и описание.

Незваный гость

An Invited Guest

1999

«He'-s the reason you _never_ talk to strangers.»

5.4
514

Режиссёр Тимоти Уэйн Фолсом

США / 22 сентября 2000 / 116 мин. / 01:56

триллер

Даже если премьера Незваный гость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Незваный гость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Незваный гость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сколько раз повторяют нам в детстве: не разговаривайте с незнакомцами. И никогда, ни в коем случае, не впускайте в дом незнакомого человека. Говарду тоже говорили это, но он слишком плохо слушал. Дебби и Говард празднуют годовщину свадьбы. Норомантический вечер внезапно превращается в ночной кошмар, когда Говард впускает в дом незнакомца — только позвонить. Кто же этот мужчина, набрасывающийся на Дебби, очарованный ею, желающий, чтобы она стала его женщиной? Ведь он видит ее впервые в жизни! Дебби и Говард найдут ответы на все свои вопросы, но после того, как они сделают это, их жизнь уже никогда не станет прежней…
http://filmy.kinokach.com/video/12232-nezvanyiy-gost/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Незваный гость:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Незваный гость.

Тимоти Уэйн Фолсом ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма An Invited Guest 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх