Аниматрица - трейлер и описание.

Аниматрица

The Animatrix

2003

Free your mind

7.4
1377

Режиссёр Питер Чунг

США, Япония / 17 апреля 2003 / 102 мин. / 01:42

аниме боевик драма мультфильм фантастика

Даже если премьера Аниматрица еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аниматрица. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аниматрица - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Добро пожаловать в Аниматрицу визуальную феерию изумительной компьютерной графики и японского аниме! Вам предстоит увидеть девять поразительных картин от всемирно известных мастеров аниме. Вас ждет приквел Матрицы, где Вы узнаете предысторию возникновения нового иллюзорного мира, побываете в последних городах рода человеческого, а также станете свидетелями глобальной войны людей с машинами, войны, которая закончилась гибелью цивилизации. Насладитесь Последним полетом Осириса, который стал основой блокбастера Матрица: Перезагрузка и видеоигры Войди в Матрицу. У Вас появилась уникальная возможность проникнуть в историческую эпоху, закончившуюся созданием новой синтетической эры Матрицы. Подключайтесь!
http://filmy.kinokach.com/video/124394-animatritsa-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аниматрица:

Аниматрица - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Аниматрица.
  • Аниматрица
  • Аниматрица
  • Аниматрица

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аниматрица.

Питер Чунг, Энди Джонс, Ёсиаки Кавадзири, ... ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров аниме,боевик,драма,мультфильм,фантастика? В этом случае от фильма The Animatrix 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх