Аманда и инопланетянин - трейлер и описание.

Аманда и инопланетянин

Amanda & the Alien

1995

-

4.4
1672

Режиссёр Джон Кролл

США / 20 августа 1995 / 96 мин.

комедия фантастика

Даже если премьера Аманда и инопланетянин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аманда и инопланетянин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аманда и инопланетянин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На Землю прилетают инопланетяне. Они имеют несколько несвойственных людям особенностей: они могут «занять» тело любого человека, могут заниматься любовью то в теле женщины, то в теле мужчины, они возбуждаются от специй, но кроме того они и опасны, так как поедают живых людей. Инопланетяне уже засветились, уничтожив нескольких людей. Поэтому спецслужбы решают их ликвидировать. Двум инопланетянам удаётся убежать — они захватили два тела, и теперь они мужчина и женщина. За ними гонится ФБР, и новые «люди» пытаются найти помощь среди людей. Один из инопланетян знакомится с Амандой. Аманда тоже привлекательная молодая девушка, которая работает в магазине одежды. Её жизнь ничем не примечательна — она обычная девушка. Парень Аманды ей изменил. Аманда хочет отомстить ему, и по её просьбе её новый друг-инопланетянин съедает его и занимает его тело. Инопланетянин влюбляется в Аманду, и они становятся любовниками. Новый друг по душе девушке и она помогает ему спастись от преследования спецслужб.
http://filmy.kinokach.com/video/124889-amanda-i-inoplanetyanin-tv/
Ваша оценка:
10
Голосов: 3 голосов
Поделиться фильмом Аманда и инопланетянин:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аманда и инопланетянин.

Джон Кролл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, комедия? В этом случае от фильма Amanda & the Alien 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх