Пугало-убийца - трейлер и описание.

Пугало-убийца

Scarecrow Slayer

2004

«He cuts to the chase»

2.3
561

Режиссёр Дэвид Майкл Лэтт

США / 14 июля 2004 / 90 мин. / 01:30

боевик драма ужасы фэнтези

Даже если премьера Пугало-убийца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пугало-убийца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пугало-убийца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда Дэйв и Карл пытаются украсть пугало с фермы Калеба, Дэйв убит и его душе дана новая жизнь, как ужасного пугала. Поодиночке пугало отправляет на тот свет каждого кто стоит между ним и объектом его желания — Мэри, его прежней подруги. Оно похищает ее и тащит к месту где можно воскресить ее в теле другого пугала. Карл пытается предотвратить это сумасшествие, но он убит. Теперь он тоже пугало. Сейчас у Мэри есть выбор чьей женой она хочет стать, но прежде она должна остановить битву пугал.
http://filmy.kinokach.com/video/127753-pugalo-ubiytsa-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пугало-убийца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пугало-убийца.

Дэвид Майкл Лэтт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, боевик, драма? В этом случае от фильма Scarecrow Slayer 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх