Благотворительный бал - трейлер и описание.

Благотворительный бал

Blagotvoritelnyiy bal

1993

-

2.6
1012

Режиссёр Эфраим Севела

Россия / -

драма

Даже если премьера Благотворительный бал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Благотворительный бал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Благотворительный бал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Главный герой фильма — Виктор Бершадский, русский режиссёр, эмигрировавший в США. Судьба и карьера не сложились у него ни в России, ни за рубежом. Раньше он был известен, а сейчас о нём никто не помнит, он уже 10 лет не ставил фильмов и скорее всего никогда больше не получит заказа на постановку. Но судьба улыбается и ему, правда всего на один день. В Нью-Йорке меценатами в отеле «Хилтон» устроен благотворительный вечер, посвящённый эмигрантам из России. Виктор Бершадский становится звездой этого вечера, в шикарном смокинге он в центре внимания. Но всё это только на один вечер, утром эта сказка закончится.
http://filmy.kinokach.com/video/128403-blagotvoritelnyiy-bal-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Благотворительный бал:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Благотворительный бал.

Эфраим Севела ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Blagotvoritelnyiy bal 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх