А вот и мистер Джордан - трейлер и описание.

А вот и мистер Джордан

Here Comes Mr. Jordan

1941

«A picture different from anything ever screened before!»

7.8
430

Режиссёр Александр Холл

США / 7 августа 1941 / 94 мин. / 01:34

комедия мелодрама фэнтези

Даже если премьера А вот и мистер Джордан еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть А вот и мистер Джордан. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

А вот и мистер Джордан - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Боксер Джо Пендлтон, опаздывая на очередной бой, попадает в авиакатастрофу и разбивается. Это оказывается злой ошибкой судьбы, а точнее ангела-новичка под номером 7013, который поспешил изъять из живого Джо его душу. И прежде, чем ангел успевает исправить свою ошибку, тело Джо кремируют. Тогда всемогущий повелитель небес, а именно «мистер Джордан» дарует душе Джо второй шанс обрести земную жизнь в теле только что убитого своей женой Джулией миллионера Брюса Фарнсворта. Вот тут и начинается целая череда любопытных и забавных происшествий…
http://filmy.kinokach.com/video/128834-a-vot-i-mister-djordan/
Ваша оценка:
8
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом А вот и мистер Джордан:

А вот и мистер Джордан - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото А вот и мистер Джордан.
  • А вот и мистер Джордан

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино А вот и мистер Джордан.

Александр Холл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Here Comes Mr. Jordan 1941 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх