Во всем виноват посыльный - трейлер и описание.

Во всем виноват посыльный

Blame It on the Bellboy

1992

-

5.4
779

Режиссёр Марк Херман

США, Великобритания / 24 января 1992 / 78 мин. / 01:18

комедия

Даже если премьера Во всем виноват посыльный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Во всем виноват посыльный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Во всем виноват посыльный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отель «Габриэлла» повидал на своем веку много забавного, но такая неразбериха в его стенах царит впервые! Педантичный киллер Лоутон охотится за одинокой леди, которую ему не заказывали. Брокер по недвижимости Ортон пытается навязать сделку толпе угрюмых мафиози. А ищущий любви на стороне женатый Хортон приходит на свидание туда, где настроились на деловую встречу. Кто ж виноват в этом нагромождении ошибок? А виноват простодушный посыльный отеля, перепутавший похожие фамилии постояльцев и передавший каждому послание, предназначенное для другого. И этой малости хватило, чтобы вызвать целую лавину анекдотических недоразумений.
http://filmy.kinokach.com/video/130400-vo-vsem-vinovat-posyilnyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Во всем виноват посыльный:

Во всем виноват посыльный - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Во всем виноват посыльный.
  • Во всем виноват посыльный

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Во всем виноват посыльный.

Марк Херман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Blame It on the Bellboy 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх