Черная луна - трейлер и описание.

Черная луна

Black Moon

1975

«An apocalyptic Alice in Wonderland!»

6.4
734

Режиссёр Луи Маль

Франция, Германия (ФРГ) / 24 сентября 1975 / 100 мин. / 01:40

фантастика

Даже если премьера Черная луна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черная луна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черная луна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Девушка, переодетая мужчиной, едет по шоссе и останавливается перед самоходным орудием. Мужчины в военной форме расстреливают одетых в военную форму женщин. Девушку разоблачают, срывая с нее мужскую шляпу, но ей удаётся уйти по бездорожью. Женщины в форме и с оружием в руках забивают ногами мужчину. Труп повешенного пастуха раскачивается на дереве, а рядом беспокойно мечется блеющее стадо овец. Идёт «гражданская война» полов. Голые дети погоняют свинью. Героиня, следуя за женщиной, скачущей на вороном коне, прибегает в дом, где свиньи сидят за столами, кошка играет на пианино… Так начинается это необыкновенное кино — начинается, чтобы унести юную героиню по лабиринту бессознательного, прочь от реальности будней в тайный мир грёз, эротизма и символов…
http://filmy.kinokach.com/video/131169-chernaya-luna/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Черная луна:

Черная луна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Черная луна.
  • Черная луна
  • Черная луна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черная луна.

Луи Маль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Black Moon 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх