Слишком близко к огню - трейлер и описание.

Слишком близко к огню

Zu nah am Feuer

2002

-

6.9
492

Режиссёр Дитмар Клейн

Германия / 9 октября 2002 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Слишком близко к огню еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Слишком близко к огню. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Слишком близко к огню - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Евы Томе есть все, что она только может пожелать: любящий и удачливый муж, двое очаровательных ребятишек, хорошая работа. Только слишком давно она не чувствовала счастливого волнения. Одна из ночей на острове Амрум в Северном море стала для нее настоящим испытанием: из-за штормового предупреждения Ева не может вернуться домой через 7 дней, как было запланировано. Во время поисков комнаты она встречает своего коллегу из Гамбурга Александра Ферстенберга. Ева наслаждается его вниманием и проводит с ним чудесную ночь. Когда они перепутали свои мобильные телефоны в утренней спешке, начались проблемы. Рихард пытался дозвониться до Евы, но услышал голос заспанного Александра. Вызванная Рихардом на откровенность Анна осознает, что ей необходимы живые отношения со своим собственным мужем. Но мужская гордость Рихарда так сильно уязвлена, что он не хочет пользоваться этим шансов на примирение. Ева наблюдает крушение их брака. Теперь ей надо решить, за что в этой жизни стоит бороться.
http://filmy.kinokach.com/video/131650-slishkom-blizko-k-ognyu-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Слишком близко к огню:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Слишком близко к огню.

Дитмар Клейн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Zu nah am Feuer 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх