Вирджинец - трейлер и описание.

Вирджинец

The Virginian

1929

«Like An All Talking Covered Wagon!»

7
572

Режиссёр Виктор Флеминг

США / 9 ноября 1929 / 91 мин. / 01:31

вестерн

Даже если премьера Вирджинец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вирджинец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вирджинец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В дебрях Вайоминга появляется новый ковбой и предводитель команды гонщиков скота, которого все зовут Вирджинец, помогающий богатому фермеру присматривать за стадом рогатого скота. В городке он встречает со своим старым приятелем Стивом. В салуне, куда они зашли пропустить стаканчик за встречу, происходит стычка с главарем игроков в покер Трампасом. Поставив на место Трампаса, Вирджинец нажил себе смертельного врага, но его это мало беспокоит. Он увлекся девушкой, только что приехавшей из Новой Англии молоденькой учительницей и наперегонки с другом ухаживает за ней. Тем временем Трампас склоняет Стива к нечестному делу, а попросту воровству бычков из стада, которым Стив ставит тайно чужое клеймо, за хорошую мзду.
http://filmy.kinokach.com/video/132031-virdjinets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вирджинец:

Вирджинец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вирджинец.
  • Вирджинец
  • Вирджинец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вирджинец.

Виктор Флеминг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма The Virginian 1929 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх