Новый дом - трейлер и описание.

Новый дом

Novyiy dom

1947

-

0
407

Режиссёр Владимир Корш-Саблин

СССР / 10 сентября 1947 / 77 мин. / 01:17

комедия

Даже если премьера Новый дом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Новый дом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Новый дом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Председатель колхоза Мария Степановна, бывшая партизанка, углядев пустующий участок, решает расширить за счет него посевные площади. Этот же участок приглянулся председателю соседнего колхоза — старому партизану Вишняку, который мечтал выстроить на этой земле добротные дома из кирпича. Спор председателей решает вернувшийся в родную деревню гвардии капитан саперных войск Иван Вишняк, которому сразу же приглянулась Мария Степановна и который намерен жить с будущей женой в новом кирпичном доме при хороших урожаях.
http://filmy.kinokach.com/video/132206-novyiy-dom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Новый дом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Новый дом.

Владимир Корш-Саблин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Novyiy dom 1947 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх