Равновесие - трейлер и описание.

Равновесие

Ravnovesie

1983

-

8.3
381

Режиссёр Людмил Кирков

Болгария / 26 декабря 1983 / 140 мин. / 02:20

драма

Даже если премьера Равновесие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Равновесие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Равновесие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В небольшой приморский городок приезжает съемочная группа. Начинаются съемки. Милко работает шофером, а его жена — кассиром съемочной группы. С этого момента, когда будни пересекаются особым образом с «миром кино», начинается развитие нравственного конфликта между супругами. Елена не видит выхода и кончает жизнь самоубийством. Этот случай превращается в испытание моральных устоев членов съемочной группы. Для одних это неприятный эпизод, который надо быстрее забыть, но для других — для Сценариста и Режиссера — повод для серьезного анализа их жизни и фильмов, которые они делают.
http://filmy.kinokach.com/video/133879-ravnovesie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Равновесие:

Равновесие - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Равновесие.
  • Равновесие

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Равновесие.

Людмил Кирков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Ravnovesie 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх