Крещение - трейлер и описание.

Крещение

Binyag

2008

-

5.2
2104

Режиссёр Мико Хасинто

Филиппины / 8 октября 2008 / 64 мин. / 01:04

драма

[ Про однополую любовь ]

Даже если премьера Крещение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Крещение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Крещение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лео вырос в обычной филиппинской провинции и вел тихую размеренную жизнь, проводя дни за купанием в море. Он вполне доволен своей жизнью вместе со своей подругой детства Милагринг. Но все меняется, когда в их деревне появляется Лестер, менеджер по поиску талантов, который убеждает Лео поехать в Манилу, чтобы попытать счастье в качестве модели и актера. Он обещает Лео сделать его звездой. Лео еще не знает, что ждет его в Маниле, и что в конечном итоге приведет его к познанию своей истинной сущности, и он поймет по чему тоскует его тело и душа.
http://filmy.kinokach.com/video/134135-kreschenie/
Ваша оценка:
1
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Крещение:

Крещение - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Крещение.
  • Крещение
  • Крещение
  • Крещение

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Крещение.

Мико Хасинто ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Binyag 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх