Светлая сторона Луны - трейлер и описание.

Светлая сторона Луны

Svetlaya storona Lunyi

2010

-

8.7
1804

Режиссёр Массимо Гульельми

Россия, Италия, Швейцария, Польша / 10 февраля 2010 / 120 мин. / 02:00

драма

Даже если премьера Светлая сторона Луны еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Светлая сторона Луны. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Светлая сторона Луны - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1967 год, Ленинград. Тоня с детства мечтала стать космонавтом, как ее знаменитый дядя — Владимир Комаров. Ее мечта вот-вот должна сбыться, но два неожиданных события меняют ее жизнь: Тоня знакомится с боксером по имени Михаил — молодым человеком со сложным прошлым, и оказывается выгнана из космической программы, после того, как посмела отказать одному из своих начальников. В одночасье потеряв надежду воплотить мечту своей жизни, Тоня вскоре оказывается еще перед одним важным выбором: ей нужно решить остаться ли в Советском Союзе с Михаилов или уехать с влюбленным в нее американцем Филиппом, готовым предложить ей обеспеченную, но, скорее всего, несчастливую жизнь за рубежом.
http://filmy.kinokach.com/video/134668-svetlaya-storona-lunyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Светлая сторона Луны:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Светлая сторона Луны.

Массимо Гульельми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Svetlaya storona Lunyi 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх