Исповедь Дон Жуана - трейлер и описание.

Исповедь Дон Жуана

Ispoved Don Juana

2007

-

0
570

Режиссёр Андрей Бенкендорф

Украина / 17 февраля 2008 / 87 мин. / 01:27

драма мелодрама

Даже если премьера Исповедь Дон Жуана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Исповедь Дон Жуана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Исповедь Дон Жуана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дон Жуан умирает. Врач отпустил ему последний день жизни. Умирает в одиночестве, рядом только верный слуга Лепорелло. Дон Жуан хочет исповедаться и отпустить свои грехи. Никто из священников не хочет выслушать известного всей Испании грешника. Соглашается только молодой монах. И именно ему судьба дала узнать тайну — оказывается, Дон Жуан не был любовником ни одной из своих женщин в обыденном, плотском понимании этого смысла. Более того, он не способен к плотским утехам физически.
http://filmy.kinokach.com/video/134933-ispoved-don-juana-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Исповедь Дон Жуана:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Исповедь Дон Жуана.

Андрей Бенкендорф ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Ispoved Don Juana 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх